「登山日記」は、本日の(その8)で一先ず終える。 8日前の7月18日 午前10時20分 稲荷山コースをスタートした私は50分で高尾山に到着。 更に南側まき道(けもの道)を進み、急坂の防火道を登り丁平の展望台に出た。 目的地「小仏城山(こぼとけし…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。